索引号: 002489567/2019-00116 公开方式: 主动公开
文号: 公开日期: 2019-10-25
发布单位: 市交通运输局 政策解读:

关于王克振等同志职务任免的通知

  • 发布日期:2019-10-25 09:11
  • 访问次数:
  • 来源:市交通运输局

因机构更名,经研究,决定:

王克振同志任杭州市港航管理服务中心副主任;

王恕同志任杭州市港航管理服务中心副主任、总工程师;

毛梁忠同志任杭州市港航管理服务中心副主任;

施仲凯同志任杭州市港航管理服务中心副主任;

周建同志任杭州市港航管理服务中心副主任;

金虹同志任杭州市港航管理服务中心副主任;

陈春娣同志任杭州市港航管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

叶惠卿同志任杭州市港航管理服务中心综合执法处处长;

徐强(小)同志任杭州市港航管理服务中心办公室主任;

徐哲君同志任杭州市港航管理服务中心组织人事处处长;

丛林同志任杭州市港航管理服务中心监察室主任;

黄爱国同志任杭州市港航管理服务中心政策法规处(行政审批处)处长;

赵晓虹同志任杭州市港航管理服务中心计划财务处处长;

张健同志任杭州市港航管理服务中心稽查征收处处长;

厉永滨同志任杭州市港航管理服务中心海事处处长;

徐强(大)同志任杭州市港航管理服务中心船舶检验处处长;

苏琴同志任杭州市港航管理服务中心港政管理处处长;

胡云涛同志任杭州市港航管理服务中心运政管理处处长;

杨利同志任杭州市港航管理服务中心航政管理处处长;

王斌同志任杭州市港航管理服务中心规划建设处处长;

董志俊同志任杭州市港航管理服务中心水上交通指挥中心主任;

钱利屏同志任杭州市港航管理服务中心科技设备处处长(试用期至2020年9月9日)

裘伟宏同志任杭州市港航管理服务中心安全保卫处处长;

陈彤同志任杭州市港航管理服务中心内河管理处处长;

施兴华同志任杭州市港航管理服务中心钱江管理处处长;

李峰同志任杭州市港航管理服务中心萧山管理处处长;

杨宇新同志任杭州市港航管理服务中心余杭管理处处长;

陆卫同志任杭州市港航管理服务中心富阳管理处处长;

李箭同志任杭州市港航管理服务中心桐庐管理处处长(试用期至2020年9月9日);

翁献忠同志任杭州市港航管理服务中心建德管理处处长(试用期至2020年9月9日);

钱勇同志任杭州市港航管理服务中心淳安管理处处长;

傅高明同志任杭州市港航管理服务中心临安管理处处长;

盛勋同志任杭州市港航管理服务中心滨江管理处处长;

林定锐同志任杭州市港航管理服务中心船闸管理处处长;

郑贵良同志任杭州市港航管理服务中心航道管理处处长;

周晓峙同志任杭州市港航管理服务中心五级普通职员;

程海根同志任杭州市港航管理服务中心五级普通职员;

朱文庆同志任杭州市港航管理服务中心六级普通职员;

马含明同志任杭州市港航管理服务中心六级普通职员;

李新同志任杭州市港航管理服务中心六级普通职员;

王伟同志任杭州市公路管理服务中心副主任;

高凤山同志任杭州市公路管理服务中心副主任;

王昌同志任杭州市公路管理服务中心副主任;

王征同志任杭州市公路管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

严慧忠同志任杭州市公路管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

何广云同志任杭州市公路管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

柳崇敏同志任杭州市公路管理服务中心办公室主任;

朱春军同志任杭州市公路管理服务中心组织人事处处长;

王庆同志任杭州市公路管理服务中心监察室主任;

周薇同志任杭州市公路管理服务中心计划财务处处长;

周一坡同志任杭州市公路管理服务中心政策法规处处长(试用期至2020年9月9日);

黄彬同志任杭州市公路管理服务中心科技设备处处长;

董剑同志任杭州市公路管理服务中心建设管理处处长;

陈国强同志任杭州市公路管理服务中心养护管理处处长;

连俊杰同志任杭州市公路管理服务中心路政管理处(行政审批处)处长;

韩国良同志任杭州市公路管理服务中心运营管理处处长;

胡俊同志任杭州市公路管理服务中心路网监管处处长(试用期至2020年9月9日);

徐岱松同志任杭州市公路管理服务中心安全管理处处长;

李荣顺同志任杭州市公路管理服务中心督查大队大队长;

林忠仕同志任杭州市公路管理服务中心高速路政管理一大队大队长(试用期至2020年9月9日);

陈初恺同志任杭州市公路管理服务中心高速路政管理二大队大队长;

金健同志任杭州市公路管理服务中心高速路政管理三大队大队长;

邹惠忠同志任杭州市公路管理服务中心高速路政管理四大队大队长;

胡安宇同志任杭州市公路管理服务中心五级普通职员;

王建民同志任杭州市公路管理服务中心五级普通职员;

温兴水同志任杭州市公路管理服务中心五级普通职员;

董卫军同志任杭州市公路管理服务中心六级普通职员;

邢志强同志任杭州市公路管理服务中心六级普通职员;

张晓东同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任;

沈利民同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任;

卢伟同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任;

周银宝同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

徐洪同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

杨延青同志任杭州市道路运输管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

郭天曦同志任杭州市道路运输管理服务中心办公室主任(试用期至2020年9月9日);

傅永生同志任杭州市道路运输管理服务中心组织人事处处长(试用期至2020年9月9日);

张华同志任杭州市道路运输管理服务中心监察室主任、二级调研员;

邓瑞同志任杭州市道路运输管理服务中心财务处处长(试用期至2020年8月12日);

罗燕同志任杭州市道路运输管理服务中心政策法规处处长(试用期至2020年8月12日);

沈学峰同志任杭州市道路运输管理服务中心科技装备处(信息中心)处长;

夏辉同志任杭州市道路运输管理服务中心城际城乡客运管理处处长(试用期至2020年8月12日);

艾小吉同志任杭州市道路运输管理服务中心货运管理处处长;

胡惠建同志任杭州市道路运输管理服务中心客运出租汽车管理处处长(试用期至2020年9月9日);

沈建锋同志任杭州市道路运输管理服务中心城市公交和轨道交通管理处处长;

陈伟男同志任杭州市道路运输管理服务中心道路运输指挥中心(投诉中心)主任;

裘爱红同志任杭州市道路运输管理服务中心办证中心(行政审批处)主任兼市交通运输局驻市行政服务中心主任;

洪杰同志任杭州市道路运输管理服务中心直属机动执法大队(市道路运政稽查支队高速公路运政大队)大队长;

袁球明同志任杭州市道路运输管理服务中心上城管理处处长;

邬忠良同志任杭州市道路运输管理服务中心下城管理处处长;

郑卫国同志任杭州市道路运输管理服务中心拱墅管理处处长;

赵立军同志任杭州市道路运输管理服务中心江干管理处处长(试用期至2020年9月9日);

王辉同志任杭州市道路运输管理服务中心西湖管理处处长、二级调研员;

王之达同志任杭州市道路运输管理服务中心滨江管理处处长;

陈利平同志任杭州市道路运输管理服务中心经济技术开发区管理处处长;

胡平同志任杭州市道路运输管理服务中心西湖风景名胜区管理处处长(试用期至2020年9月9日);

周龙彪同志任杭州市道路运输管理服务中心二级调研员;

李宏伟同志任杭州市道路运输管理服务中心二级调研员;

俞闻军同志任杭州市道路运输管理服务中心二级调研员;

黄曙明同志任杭州市道路运输管理服务中心二级调研员;

叶正挺同志任杭州市道路运输管理服务中心二级调研员;

何海涛同志任杭州市道路运输管理服务中心组织人事处二级调研员;

魏莉同志任杭州市道路运输管理服务中心组织人事处四级调研员;

杨小红同志任杭州市道路运输管理服务中心监察室四级调研员;

张萍娟同志任杭州市道路运输管理服务中心财务处四级调研员;

李建民同志任杭州市道路运输管理服务中心货运管理处四级调研员;

吴国营同志任杭州市道路运输管理服务中心运输安全管理处四级调研员;

王国辉同志任杭州市道路运输管理服务中心城市公交和轨道交通管理处四级调研员;

祝信杰同志任杭州市道路运输管理服务中心城市公交和轨道交通管理处四级调研员;

王大鲁同志任杭州市道路运输管理服务中心直属机动执法大队四级调研员;

叶桐春同志任杭州市道路运输管理服务中心直属机动执法大队四级调研员;

王敬民同志任杭州市道路运输管理服务中心上城管理处四级调研员;

李海斌同志任杭州市道路运输管理服务中心拱墅管理处四级调研员;

叶福明同志任杭州市道路运输管理服务中心江干管理处四级调研员;

刘国荣同志任杭州市道路运输管理服务中心滨江管理处四级调研员;

何军同志任杭州市机动车管理服务中心副主任;

胡钢同志任杭州市机动车管理服务中心副主任(试用期至2020年8月12日);

王剑同志任杭州市机动车管理服务中心办公室主任(试用期至2019年11月18日);

吕林凯同志任杭州市机动车管理服务中心组织人事处处长(试用期至2020年9月9日)

王新尧同志任杭州市机动车管理服务中心财务处处长;

程勋昕同志任杭州市机动车管理服务中心稽查安全处处长;

方淑萍同志任杭州市机动车管理服务中心驾培管理处处长(试用期至2020年9月9日);

张懋同志任杭州市机动车管理服务中心维修经营管理处处长;

俞凌枫同志任杭州市机动车管理服务中心配件经销管理处处长;

黄文伟同志任杭州市机动车管理服务中心汽车租赁管理处处长;

朱毅清同志任杭州市机动车管理服务中心上城管理处处长(试用期至2020年9月9日);

王宝根同志任杭州市机动车管理服务中心下城管理处处长;

吴峻同志任杭州市机动车管理服务中心拱墅管理处处长;

陈水明同志任杭州市机动车管理服务中心江干管理处处长;

罗家明同志任杭州市机动车管理服务中心西湖管理处处长;

丁理斌同志任杭州市机动车管理服务中心滨江管理处处长;

周勇同志任杭州市机动车管理服务中心五级普通职员;

金洪同志任杭州市机动车管理服务中心五级普通职员;

方观富同志任杭州市机动车管理服务中心五级普通职员;

庄新华同志任杭州市机动车管理服务中心六级普通职员;

吴剑俊同志任杭州市机动车管理服务中心六级普通职员;

周成灯同志任杭州市交通工程质量安全管理服务中心主任;

李立群同志任杭州市交通工程质量安全管理服务中心副主任;

周德平同志任杭州市交通工程质量安全管理服务中心五级普通职员。

以上同志原任职务自行免去。

 

中共杭州市交通运输局党组

2019年10月15日